Дети знают лучше!

Все дети хотят иногда побыть руководителем студии или клубного формирования, хотя бы на один день.
И такая возможность у нас есть. Всего один раз в год. В «День самоуправления» в Культурном центре «Рикасиха».
В этом году ребята уже традиционно заменили нас на занятиях наших клубных формирований. Ведь они лучше знают как надо работать!
Ну и соответственно, перед началом рабочего дня у наших дублеров была планерка, которую провела Дарья Грязных – директор КЦ «Рикасиха»
А далее пошла важная и ответственная работа. Глеб Колдаков в роли администратора следил по камерам за порядком и вел журнал учета посещений успевая побывать на всех занятиях. И первое куда мы пошли — это вокальная студия «Мелодика» — руководитель Лейла Коржавина, которая учила нас правильно дышать и петь. Затем посмотрели отрывок спектакля детского театра «Балаганчик», делали музыкальное упражнение для рук в клубном формировании «Равваст», руководителем которого стала Лера Меньшина – художественный руководитель.
Размялись на детском фитнесе, который провела нам Юлия Якимова. Затем у нас была хореография в студии «МалаХит» – руководитель Алена Фиксина. Артем Сиднев и Андрей Беляев из клубного формирования «Золотой тигр» нас научили карате. Александра Рябкова поработала с нами в детской библиотеке, а Таисия Будрина научила нас рисовать пейзаж.
В конце такого насыщенного дня нам еще провели мастер-класс по кикбоксингу и рукопашному бою.
И вот такой насыщенный день закончился планеркой с подведением итогов и чаепитием с конфетами. Наши дублеры очень устали, но им все понравилось!
Все фото можно посмотреть тут: https://vk.com/album-15639734_290562671