«Ретро-осень»

1 октября, в праздник людей старшего поколения, в КЦ «Рикасиха» прошел вечер отдыха 🎤 «Ретро-осень». Называть это праздник Днем пожилого человека нам совсем не хочется. Возраст мудрости, стойкости, оптимизма, достойный уважения и почитания — так называли этот день те, кто пришел поздравить наших гостей.
Мероприятие проводилось в новом, отремонтированном помещении танцевального зала. ☕ Участников вечера угощали чаем с пирогами и сладостями.
Собравшихся поприветствовала глава МО «Приморское» Анна Владимировна Семенова. Поздравление от главы Приморского района Валентины Алексеевны Рудкиной передал депутат МО «Приморский муниципальный район» Алексей Сергеевич Полозов. 🌹 Он же взял на себя и приятную обязанность 🌹 дарить цветы всем присутствующим на празднике дамам.
🎶 Концертную программу вели Ирина Александровна Качура и воспитанники детского театра «Балаганчик». Праздничный вечер украсили выступления вокальной студии «Изюмка», детского театра «Балаганчик», ансамбля русской песни «Северная душа», вокалистов Дмитрия Кирия, Юлии Флемер и Лидии Лочехиной. Для гостей вечера мы организовали и конкурсы. 😃 Дружно угадывали мелодии по картинке, предметы по описанию, рисовали внуков с завязанными глазами.
😊 Нам было очень приятно видеть улыбки на лицах и слышать, как гости подпевают каждой песне!
Фотографии вечера отдыха можно посмотреть в альбоме: https://vk.com/album-15639734_265539922