«Новогодняя ферма Деда Мороза»

С 25 по 28 декабря в КЦ Рикасиха проходили праздничные квесты для школьников 🎅 «Новогодняя ферма Деда Мороза» 🎄
📯 В эти дни культурный центр превратился в сказочную площадку, где жили Помощники Деда Мороза, которые, вместе с детьми помогали подготовиться к самому волшебному празднику и рассказать о своих успехах Деду Морозу.
Участников квеста ждали 5 различных площадок, на которых они помогали новогодним героям в подготовке к празднику. 🐰 Зайцу нужна была помощь в поиске снежков и формировании новогодних сугробов. 🐱 Кошка повторяла со всеми танцевальные движения, чтобы ярко «зажигать» в новогоднюю ночь. 🐓Цыпа учила детей убирать символический мусор, спрятанный на батуте 🐭Мышка проводила новогоднюю викторину, а 🐶 Собака мастерила с детьми новогодние игрушки-символ 🐷 будущего года.
На каждую площадку отводилось всего 10 минут. А после прохождения всех новогодних заданий участники вместе с героями шли к елке, на встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой. 🐐 А у елки детей встречала Коза, которая очень хотела поиграть. 🎅 И Дед Мороз со Снегурочкой, долгожданные новогодние герои, приходили в гости к детям, чтобы поздравить всех 🎄 с наступающим Новым годом, водить хороводы и петь «В лесу родилась елочка» 🎉🎉
Все фотографии «Новогодней фермы» можно посмотреть в альбоме ❄https://vk.com/album-15639734_257863517