«Свет твоей любви…» 

📝 8 марта в КЦ «Рикасиха» прошел праздничный концерт «Свет твоей любви…» 🎀 Это был творческий весенний подарок участников клубных формирований прекрасной половине деревни Рикасиха.
В фойе культурного центра была организована выставка портретов мам «Маму я люблю!» работы маленьких участников клубных формирований. Так же проводилась акция по обмену игрушками «Я меняю на твоё!».
🎤 Ведущими праздничного концерта стали мама и дочка, Ксения и Соня Балуевы. Соня уже несколько лет занимается в вокальной студии «ИзюмКа», а мама сопровождает ее на репетициях и выступлениях.
На сцене в этот праздник были поздравления и номера о мамах, бабушках, любви… Очень трогательным получились номера юных чтецов из детского театра «Балаганчик». После выступления они спускались в зал с цветами и поздравлениями для мамы и бабушки. Инструментальная музыка звучала со сцены в этот праздник. Дмитрий Вдовин порадовал нас исполнением композиций на гитаре. Еще выступали любимые «ИзюмКа» и «Северная душа», Анастасия Ширяева и представитель юных артистов от детского сада — Вика Миллер. 🌺 Все самое нежное собрали мы в этом концерте для любимых! Завершилось мероприятие песней «Мама и дочка» в исполнении наших обворожительных ведущих и общим выходом артистов концерта на сцену.
📸 Все фотографии можно посмотреть в альбоме https://vk.com/album-15639734_251286301. Огромное спасибо за фото Светлане Костиной и Ксении Соколенко!