Детскому театру «Балаганчик» — 10 лет!

14 апреля детский театр «Балаганчик» отмечал свой юбилей.
10 лет – это совсем небольшой возраст для театра. Но у детского театра «Балаганчик» уже очень богатый и интересный репертуар. Что ни год, то новый спектакль: «Муха-Цокотуха», «Праздник непослушания», «Кошкин дом», «Анчутка», «Приключения Коли Бубенчикова», «Вовка в тридевятом царстве», «Скоморошина», «Колядки Матушки Зимы», «Волшебные прятки» и юбилейный спектакль «Красная Шапочка и все, все, все».
Юные артисты принимали поздравления от выпускников театра разных лет. Иван Емельянов поздравил актеров с экрана, Екатерина Кобелева передала привет с Камчатки, а Татьяна Кушева из Санкт – Петербурга.
Александр Кожевников, для которого детский театр стал стартовой площадкой в определении профессии, поздравил из Котласского драматического театра, где он теперь работает актером.
Поздравили лично наших актеров Руслан Коноплёв, Эвелина Плюснина, Андрей Мезин, Арина Рябова, Владимир Тупицын – они когда-то тоже были участниками детского театра «Балаганчик».
Мы от души благодарим за добрые слова и интерес к нашему мероприятию Валентину Алексеевну Рудкину, Главу МО «Приморский муниципальный район, Лидию Ильиничну Плешакову, начальника Управления культуры администрации МО «Приморский муниципальный район».
Слова благодарности Анне Владимировне Семеновой, Главе МО «Приморское», и Ирине Алексеевне Зайцевой , заместителю главы местной администрации по организационным и социальным вопросам,
Елене Клавдиевне Польниковой, депутатам Собрания депутатов МО «Приморский муниципальный район» Елене Владимировне и Алексею Сергеевичу Полозовым.
Большая и искренняя благодарность за помощь в организации мероприятия Владимиру Юрьевичу Самофалову, заместителю Генерального директора Публичного Акционерного Общества «Севералмаз», Андрею Дмитриевичу Басаргину, директору Акционерного Общества «Память», Михаилу Юрьевичу Баринову, директору ООО «Пекарня Исакогорка».