Закончился июль… Было мега-круто!

Друзья! Сегодня уже 1 августа, начался новый прекрасный месяц лета! Это не повод грустить, ведь впереди еще ожидает множество ярких моментов и безудержное веселье! Лето еще в самом разгаре!☀🌴🌺

Последние дни июля для Культурного Центра «Рикасиха» были не менее жаркими!

☀23 июля состоялась спортивно-развлекательная программа «НЕтихий ЧАС», где ребята смогли не только испытать себя в разного рода состязаниях, проявить свою ловкость и сноровку, но и потанцевать под зажигательную музыку!

☀Также в этот период была проведена игра «Мемо» по Приморскому району.

☀30 июля мы все вместе постигали азы азбуки загадок, демонстрировали свой актёрский дар в игре «Крокодил», изображая персонажей мультфильмов и сказок, отгадывали увлекательные головоломки и даже в конце смогли создать свой необычный мини-зоопарк из животных, которые томились на страницах этой необыкновенной азбуки с загадками!

☀31 июля было проведено занятие по медитативному рисованию в клубном формировании «Zen-арт», где художники проявили все свои творческие способности на бумаге.

☀И сегодня, 1 августа, мы ворвались в новый летний месяц с необычным мастер-классом по паперкрафту, где сделали милого Енота! Было мега-круто!