«НеоБЫКновенное новогоднее путешествие»

В минувшие выходные в Доме культуры пос. Лайский Док состоялся праздничный концерт «НеоБЫКновенное новогоднее путешествие».
Помните сказку «Новогодние приключения Маши и Вити»? Так вот, именно эти Маша и Витя оказались у нас в гостях. Младшеклассник Витя, который верит только в науку и технику и Маша, которая верит в чудеса. А еще у нас в гостях были настоящие Дед Мороз и Снегурочка. Снегурочка перед самым нашим концертом выиграла путевку в кругосветное путешествие и прямо со сцены, из нашего Дома культуры, отправилась по разным странам. А Маша и Витя последовали за ней, но не на самолете или поезде, а глядя в путеводный волшебный шар, который им дал Дед Мороз. Этот необыкновенный шар показывал ребятам, и всем зрителям, в какой стране в эту минуту была Снегурочка и как в этих странах люди отмечают Новый год.
Все вместе мы побывали в Великобритании, Америке, Латвии, Египте, Японии, Швейцарии и Испании. А в конце путешествия вернулись в Россию. Какое же необыкновенное, познавательное и веселое было это путешествие. Но все-таки у нас дома, в России, лучше! И зима наша самая красивая, песни самые протяжные и складные и Дед Мороз самый добрый и веселый. Снегурочка вернулась не с пустыми руками. Из заморских стран привезла она нам в подарок Бычка — символ предстоящего Нового 2021 года. А еще Дед Мороз и Снегурочка пообещали, что будущий год будет счастливым, добрым и радостным. А еще в 2021 году исполнятся наши самые заветные желания.

И мы, коллектив Дома культуры, желаем вам, Друзья, крепкого здоровья, счастья, радости, много подарков под елками и отличного настроения!

Мы благодарим ведущих концерта Настю Бадогину и Сережу Еноктаева, участников вокальной студии «Звездочки», ансамбля «Вдохновение» и ансамбля «СОзвучие», Ирину Кислякову, Влада Данилова, Женю Шрайнер, Ольгу Ясюкевич, Светлану Костину и Наталью Кислякову за помощь в организации и проведении мероприятия. Также благодарим всех участников кружка «Оч.умелые ручки» за созданные творческие работы для новогодней выставки прикладного творчества «Волшебство Нового года». Спасибо всем вам! Именно вы сделали этот праздник!

С наступающим Новым годом!

Фотографии с праздничного концерта смотрите в альбоме: https://vk.com/album-42344803_279031307