«Неделя Здоровья»

С 1 по 7 июня в КЦ «Рикасиха» проходила традиционная «Неделя Здоровья». 🏓🏃🏋 В этом году в названии добавилось слово ОНЛАЙН, мы встречались с вами только в социальной сети. Но это лишь позволило добавить в нашу «Неделю» новый, очень полезный районный конкурс.

Мы предложили участие в конкурсе зарядок всем жителям Приморского района: детям, подросткам и взрослым. Командные зарядки, в основном, снимались и монтировались по отдельности с каждым участником, в соответствии с правилами режима самоизоляции. 🎬 Подобные ограничения вынуждают придумывать новые, необычные способы съемки и монтажа. А результаты удивляют зрителей!

Кроме конкурсных зарядок каждое утро мы начинали с профессиональной зарядки от тренера. 💪 7 дней — 7 спортсменов — 7 разных зарядок. И 7 членов жюри! Их мы попросили оценить все конкурсные видео и выбрать своего Победителя.

И… вчера состоялось открытое голосование в нашей группе! Все желающие могли принять в нем участие и отдать голос за любимую зарядку.

📢 Пришло время объявить победителей!

🏆 По итогам голосования в группе победителем районного конкурса зарядок стала участница из Заостровья Настя Воробьева и ее «Зарядка с кошкой»!

🏅 Победителем конкурса, по версии жюри, стала команда «За мечтой!» — ДК пос. Лайский Док

🎉 Поздравляем Победителей! Вы классные, спортивные, за вами хочется повторять! 👏👏👏

Подарки и дипломы победителям мы в ближайшее время передадим в Заостровский СДК и ДК пос. Лайский Док. А после снятия всех ограничений, пригласим Настю и девушек из команды «За мечтой!» на мероприятия КЦ «Рикасиха», где вы сможете показать Ваши зарядки ОФФЛАЙН! А мы обязательно повторим их вместе с вами!

Спасибо всем, что были с нами на Онлайн Неделе Здоровья!» Встретимся и посоревнуемся снова, через год!