Всероссийская акция  «Окна Победы»! 

Всероссийская акция ⭐ «Окна Победы»! ⭐
Участники — Саша и Антон Бедановы.
Окно нашей комнаты тоже украшено в честь праздника ! 😃 Ура, ура, ура!!!
В окнах портреты прадедушки и прабабушки, героев семьи. Мальчики дополнили окна праздничными рисунками, а мама рассказала о военных и трудовых подвигах своей семьи.
📝 Наш прадедушка Сидоровский Андрей Кузьмич. Прошел всю войну в качестве фельдшера. Повидал все раны, какие только можно. Лечил солдат, чем придется, порой просто травяными настоями. Дошел до Берлина. Вернувшись с войны, продолжал врачевать до самой смерти в своей родной деревне Першинская, Коношского района, Архангельской области. Помогал всем жителям. Обладал отличным чувством юмора, лечил даже шутками.
📝 Наша прабабушка Вохтомина Елизавета Григорьевна, труженица тыла, работала в колхозе во время войны бригадиром полеводческой бригады, а вечерами преподавала ликбез в школе.
Окно нашей комнаты тоже украшено в честь праздника ! Ура, ура, ура!!!

📢 Мы предлагаем вам последовать их примеру и так же украсить ваши окна к юбилею Победы. Это прекрасная возможность подготовить праздник всей семьей!

Сделать это можно несколькими способами:
✔ Украсить окно самостоятельно, используя материалы, которые есть дома. Прекрасно подойдут трафареты из белой бумаги, рисунки гуашью.
✔ Зайти на страницу проекта http///год2020.рф/окнаПобеды и скачать специально созданные для украшения трафареты. А также почитать описание, как размещать украшения.

Фото украшенного символами Победы окна со словами благодарности можно выложить в соцсети с хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ. Для наших участников также актуальным будет хэштег #ОКНА_ПОБЕДЫ_Рикасиха. Фотографии окон, рассказ о героях вашей семьи можно 📩 направить администратору и мы разместим их в нашей группе.