Выходной в Лайском Доке

Мы приглашаем интересно и с пользой провести воскресенье, 15 марта, в Лайском Доке.

Выходной на свежем воздухе — разве это не прекрасно!?

Предлагаем вам прогуляться на лыжах по лесным дорожкам. В поселке снега немного, а вот в лесу….снег, свежий воздух, пение птиц. Ни это ли самое лучшее начало воскресного дня? Собираемся в 10:00 у Дома культуры.

Согласитесь, что мало кто из молодого, юного поколения знает историю своей малой Родины — поселка Лайский Док.
Историю поселка с момента его основания и по нынешнее время мы хотим вам рассказать. В 12:30 начинается уличная экскурсия по поселку «Лайский Док: вчера, сегодня, завтра». Настоятельно рекомендуем (особенно молодому поколению). Собираемся на въезде в поселок.

А уже в 13:30 предлагаем вам поучаствовать в увлекательном квесте «Путешествие во времени», созданном на основании исторических фактов, связанных с историей нашего поселка. (Еще и поэтому стоит прийти на экскурсию в 12:30)))). Сбор на квест-игру у детской площадки. Кстати, приятная новость, участники квеста получат приятные и полезные презенты.

Все мы помним, что 6 лет назад в России произошло историческое, значимое событие: Республика Крым и город федерального значения Севастополь вошли в состав Российской Федерации. Мы гордимся этим событием! И приглашаем вас в 15:00 на показ документального фильма «Крым. Путь на Родину» (режиссер: Андрей Кондрашов), в котором первые лица государства и простые люди расскажут как это было (Вход свободный. 16+).

А в заключении нашего совместного дня приглашаем ребят на игровую программу «Выходи играть!», которая состоится в 17:30 на уличной территории у Дома культуры.

Приглашаем провести этот день вместе с нами!