«…Пусть март весенний и прекрасный хорошее подарит настроение! И сложатся в одно большое счастье приятные и добрые мгновения!..»

8 Марта — первый весенний праздник, объединяющий в себе все то прекрасное, что заключается для нас в этом времени года — красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность, в общем — все, что олицетворяет образ Женщины — матери, жены, дочери, сестры, бабушки, любимой. И именно женщинам был посвящен концерт, состоявшийся накануне этого замечательного праздника в Доме культуры пос. Лайский Док.

Творческие коллективы художественной самодеятельности ДК — детская вокальная студия «Звёздочки» и солисты Евгения Шрайнер, Настя и Соня Бадогины, Даша Проскурякова, хор «Песенная Русь», ансамбли «Вдохновение» и СОзвучие», Екатерина Переломова, каратист Влад Голубин, наши чтецы Артур Курочкин и Полина Еськова, а также наши гости — Эвелина Енко (участница театрального коллектива Приморской школы), Дмитрий Кирий (КЦ «Рикасиха»), Михаил Жигулевич (п.Луковецкий), Федор и Марина Малеевы подарили своим любимым мамам, бабушкам и сестрам свое творчество, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню…
Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.
Особую благодарность хотим выразить нашим замечательным ведущим — Елене Придорожной и Владиславу Данилову.
Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала зрительный зал и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго. Зрители уходили со словами благодарности для всех участников и организаторов концерта.
А после концерта для участников самодеятельности ДК и наших творческих гостей было организовано праздничное чаепитие.
«…Пусть март весенний и прекрасный хорошее подарит настроение!
И сложатся в одно большое счастье приятные и добрые мгновения!..»
Фото в альбоме группы https://vk.com/album-42344803_273348129