«День самоуправления»

В прошедшее воскресенье в культурном центре «Рикасиха» прошел «День самоуправления». Мы впервые проводили мероприятие такого характера, и можем сказать с уверенностью, что все задуманное — получилось!
В этот день, по традиции, дети менялись ролями с работниками культурного центра. Так, Настя Коптяева, например, работала с младшей группой детского театра «Балаганчик» в качестве художественного руководителя вместо Ирины Александровны Качура.
На место Юлии Сергеевны Флемер изъявили желание сразу два участника вокальной студии «Изюмка» — Лиза Полозова и Эвелина Енко. Артем Шишкин решил взять на себя ответственность руководителя волонтерского отряда- Удаловой Юлии Сергеевны.
Последним в списке мероприятий, было занятие по Зумбе от Даши Самодовой. И, конечно же, главная роль — роль директора, досталась Арине Черкасовой, которая ответственно подошла к этому делу и проявила себя как чуткий, вежливый и совершенно не строгий (ну, если только чуточку😊) руководитель!
Каждый из участников самостоятельно подготовил план занятия и провел репетиции своих творческих коллективов к предстоящему отчетному концерту.
Спасибо всем, кто принял участие в этом мероприятии, мы надеемся, что к следующему «Дню самоуправления» нас будет больше!