«Семья — источник вдохновения»

Семья — источник вдохновения,
Где рядом взрослые и дети,
В семье от всех невзгод спасение,
Здесь друг за друга все в ответе…
Именно с этих слов в Доме культуры началась семейная программа «Семья — источник вдохновения».

Это был не конкурс, а презентация семей, активных участников творческих коллективов нашего ДК. Мы рассказали о 4 самых ярких семьях:
* семье Тюриковых,
* семье Киселевых,
* семье Кисляковых,
* семье Рогушиных.

Во время мероприятия были представлены семьи и рассказано о их вкладе в деятельность Дома культуры и поселка. Также были продемонстрированы их творческие работы.
Семьи же в свою очередь показали зрителям, заранее подготовленную, «Визитную карточку». Это был или один общий творческий номер, приготовленный всей семьей или каждый из членов семьи индивидуально показывал свои таланты.
Так, семья Тюриковых представила зрителям юмористические миниатюры. Семья Киселевых совместно спели песню «Как у Лаи у реки», а девочки рассказали стихи. Семью Рогушиных презентовало трио «Династия». Они исполнили 2 песни под гитару. А вот в семье Кисляковых каждый подготовил индивидуальный номер. Это были песни, танец и игра на гитаре.

После представления «Визитной карточки» семьям было предложено выполнить совместное творческое задание. В течение мероприятия каждая семья должна была смастерить семейный фотопортрет в дизайнерской рамке. Фоторамки оказались уникальными и креативными.

В течение семейной программы выступали творческие коллективы Дома культуры «Песенная Русь», «СОзвучие», «Звездочки» и гости — вокальный ансамбль «Феникс» и руководитель ансамбля Ольга Ямшанова.
Также во время мероприятия были проведены со зрителями шуточные викторины и весёлая зарядка.

Проводя программу мы в очередной раз убедились, что творческая и дружная семья — это главный источник вдохновения!

Коллектив Дома культуры выражает глубокую благодарность всем участникам семейной программы «Семья — источник вдохновения» и желаем всем добра и здоровья!

Берегите и цените свои семьи!!!