1 апреля — «Втулка — Шоу»

1 апреля – День смеха, а в культурном центре «Рикасиха» в этот день прошел день семейного отдыха. В программе дня было: мастер – класс по театральному гриму, игра «Фото – батл», и интрига мероприятия – «ВТУЛКА – ШОУ». Но обо все по порядку.

На грим к нашему мастеру выстроилась огромная очередь. Сначала всем желающим рисовали грим клоуна, но потом мы уже видели кошечек, тигров и т.д.  Чтобы просто так не стоять в очереди, мы всех участников поделили на команды и предложили принять участие в фото – батле. Что же это такое? Объясняем! Один из участников не глядя вытаскивает карточку и вся команда выполняет задание, замирает, а ведущий их фотографирует.

Ну а что же такое «Втулка – шоу»?

«Втулка – шоу» в нашем культурном центре прошло впервые! Из разноцветных втулок мы собирали самый длинный трубопровод! А потом мы строили замки и башни, играли в боулинг. На скорость собирали фигуры. Теперь эту игровую программу мы можем вам предложить на день рождения вашего ребенка.

В конце нашего дня отдыха, мы всей компанией ходили кормить птиц, потому что 1 апреля – это   еще и международный день птиц.

Фото с мероприятия тут:  https://vk.com/album-15639734_251854042