«Душа подушки» — в душЕ зрителей!»

«Душа подушки» — в душЕ зрителей!»

Одним из самых важных мероприятий КЦ является ежегодный отчёт о проделанной нами творческой работе. И каждый год мы стараемся найти разнообразные формы для него. Это и концерт, и мюзикл, и ток -шоу, и театрализованное представление. В этом году решено было поставить спектакль силами творческого коллектива и самодеятельных артистов. Работа проделана сложная: репетиции допоздна, необычные костюмы, поиск реквизита, видеомонтаж и ещё много — много всего. Искали, сомневались, советовались, спорили… Казалось, так будет бесконечно! Но вот уже и премьера! Наш зал полон! Как же тревожно! Как примет нашу работу зритель? Ведь в зале не только взрослые, но и совсем малыши. Поймут ли? Юные артисты волнуются, повторяя слова. Ведь это отчёт, это так ответственно. Говорят: «Мы не подведём!» И не подвели! У нас всё получилось! Наш зритель остался доволен увиденным! Цветы и аплодисменты артистам! Сколько восторженных слов услышали они после спектакля, сколько совместных фотографий сделано! А отзывы, оставленные в группе КЦ «Рикасиха», тоже дорогого стоят.

Хотелось бы сказать и о том, что увидели в этот вечер гости КЦ в фойе. Здесь были представлены выставки работ клубных формирований («Очумешки», «Кокетка», изо — студия «Образ»), трудились замечательные мастера д. Рикасиха, для детей — игровая площадка, батут (здесь инструкторы от клубного формирования «Супер — фигура»проводили разминку перед прыжками), мастер — класс по песку. Самые маленькие ребятишки могли поиграть в песочнице с организатором клуба для детей и родителей Дарьей Ярославцевой. Интересно было послушать советы от Неболейкина. Для тех кто не успел пообедать, к услугам кафе с чаем и вкуснющими пирогами. Ну, а уж для общего фото лучше всего подходила по — весеннему нежная фото — зона.

Отчёт завершился, но творческая работа продолжается! Благодарим всех друзей КЦ за тепло сердец, отзывчивость, помощь в нашей работе. Огромное спасибо родителям за неравнодушное отношение! И, конечно же, ждём всех на следующих мероприятиях.

Ссылка на клип из спектакля: https://vk.com/video9311428_456239104
Ссылка на все фото: https://vk.com/album-15639734_251156265