Подводим итоги февральского конкурса, который был одновременно посвящен году российского балета и празднику «День Святого Валентина».

Сегодня подводим итоги февральского конкурса, который был одновременно посвящен году российского балета и празднику «День Святого Валентина».
Наш конкурс назывался 💖 «Валентинка-балеринка» 💖 и задача у всех участников была непростая — сделать валентинку в виде балерины или украшенную балериной.
Работы, которые приносили к нам на конкурс, удивляли! Все-таки балет очень возвышенный танец: в валентинках чувствовалась легкость, изящество и музыка.
Но все же итоги:
💝 Групповые работы:
1 место — «Танец любви», семьи Коробковых
2 место разделили две работы детского сада: гирлянда «Маленькие балеринки» средней группы (воспитатель Показий М.С.) и валентинка с балеринами старшей группы (воспитатель Потанина Т.С.)
3 место — Работа «Вдохновение» Константинова Глафира, Пигин Андрей МБДОУ №59 «Цыплята» (восп. Коробкова Г.В.)
💝 Детские работы:
1 место — «Пируэт валентинки» Шестаковой Анастасии МБДОУ №59 «Цыплята» (восп. Киселева В.В.)
2 место — «Открытка к празднику» Коробковой Анастасии МБДОУ №59 «Цыплята» (восп. Коробкова Г.В.)
3 место — «Открытка-валентинка» Рябковой Саши, 1 мл.группа д/с д. Рикасиха
💝 Взрослые работы:
1 место разделили 2 работы воспитателей детского сада: «Валентинка в белом» Шестаковой Е.А. и «С любовью к балету» Показий М.С.
2 место — работы Григорьевой Е.Л.
3 место — яркая валентинка воспитателя детского сада Кононовой О.И.
Поздравляем победителей и участников конкурса с новыми достижениями! Дарим билеты на спектакль «Душа подушки», который пройдёт 3 марта в КЦ Рикасиха! 💕 Ждем вас за дипломами и билетами с 27 февраля!