«Вечернее лучшее!»

В культурном центре Рикасиха состоялось отчетное творческое мероприятие. В этом году оно было представлено в виде ток-шоу «Вечернее лучшее!»

За час до мероприятия в фойе культурного центра заработала гримерка, открылся кино-буфет с блинчиками и шоколадным фонтаном. Кроме того, гостям была предоставлена возможность померить костюмы и сфотографироваться в различных образах в специально оформленной фото-зоне. Дети развлекались, оставляя «свой след» в киноленте культурного центра — разноцветные отпечатки детских ладошек с подписями.

Само ток-шоу было создано на основе популярной передачи Первого канала «Вечерний Ургант». Двое ведущих находились в диалоге с гостями мероприятия, подводили итоги 2016 года по версии культурного центра и делились эмоциями о прошедших мероприятиях. Смесь юмора, серьезных новостей и качественно поставленных номеров понравилась гостям. Это было заметно: в зале – по аплодисментам и после мероприятия, по словам благодарности от посетителей.

Финалом мероприятия стал анонс нескольких крупных проектов культурного центра в 2017 году. Поездка юной вокалистки из Рикасихи на всероссийские Дельфийские игры в Екатеринбург, экологический праздник, конкурс «Территория Яйца», зарядка с чемпионом и новое предложение по проведению детских праздников были встречены всеми зрителями на Ура! Видео-версию ток-шоу так же обещали показать в самое ближайшее время в одной из социальных сетей.

Работники культурного центра Рикасиха планируют продолжить удачный старт. Формат телевизионного шоу стал новой, свежей подачей мероприятий. Он привлекает и взрослых посетителей, и подрастающее поколение.