День семейного отдыха  «Пиратские приключения».

17 ноября в Архангельской области отмечали День Отца. К этому празднику мы приготовили День семейного отдыха ☠ «Пиратские приключения».
Пришедшие к нам родители с детьми, попадали на ⛵ пиратскую шхуну «Удача», которой заправляла отважная капитанша. Всем гостям она предложила ⚓вступить в пиратские ряды и пополнить ее шхуну новыми искателями приключений.
А чтобы стать ☠ пиратом, необходимо пройти испытания! Мальчишки, девчонки и, конечно, папы разбились на команды и участвовали в испытаниях: 👀разгадывали загадки, бросали 🎯 спасательные круги, проходили полосу препятствий. Папы проверяли силу духа в конкурсе на выдувание коробков, а дети на скорость поили их чаем из столовых ложек.
В завершении программы гости получили карту, по которой можно было найти клад. 🔍 И клад вскоре был найден! Это были небольшие подарочки для пап к празднику и вкусные шоколадные монетки для детей.
Всех новоиспеченных пиратов напоили чаем со сладостями. И отправили смотреть мультфильм.

Также на мероприятии папам и детям вручались праздничные магниты «День Отца». 🎁 Милый сувенир, как напоминание об одном из важных семейных праздников.
Магниты мы получили от наших партнеров и друзей, ГАУ АО «Центр поддержки молодой семьи».
Все фотографии нашего приключения здесь: https://vk.com/album-15639734_267008158