«Как в Лайском Доке лето встречали»

☀Сегодня первый день лета! ☀🌱🌸🐝
Поздравляем всех с этим замечательным и долгожданным событием!!!!🎉🎊🎀
А еще сегодня Международный день детей или, как у нас принято называть, День защиты детей!👦👧
В этот праздник во всем мире устраиваются разнообразные мероприятия, главными действующими лицами которых становятся маленькие виновники торжества.

Дом культуры пос. Лайский Док не остался в стороне. В этом году мы решили отметить этот день веселой игровой программой «Вот и Лето!». Нашими гостями стала вредная Врака-Забияка и добрый клоун Смешинкин. Вы конечно уже поняли, что Врака-Забияка оказалась вредной, капризной, несносной. Она дразнила и обижала ребят. И (в это невозможно поверить!!!) она не верила, что ребята повзрослели и поумнели за учебный год!!!!
Но… тут на помощь пришел добрый клоун Смешинкин.🤡 Он помог справится ребятам со злодейкой. 👹А в конце праздника Врака-Забияка, благодаря доброте, уму и воспитанности детей и клоуна, стала положительной и даже сменила имя на Веселушку-Хохотушку.
Вот такая увлекательная история произошла сегодня в нашем Доме культуры.
Конечно на празднике дети бегали, прыгали, играли, водили хороводы, танцевали и получали в подарок сладкие сюрпризы.

В конце праздника все ребята, вместе с клоуном Смешинкиным и Веселушкой-Хохотушкой, пошли рисовать мелом на нашей новой заасфальтированной дороге, ведущей ☝🏻 к самому Дому культуры!👍🏻👍🏻
И, уже традиционно, получили замечательные и очень полезные подарки, предоставленные Приморским местным отделением партии «Единая Россия»: раскраски, светоотражатели и магниты.

Коллектив Дома культуры благодарит за помощь в организации и проведении игровой программы наших помощниц Ольгу Чупрову https://vk.com/id70801610 и Елену Клыкову https://vk.com/id248262723.

Отдельная благодарность Марии Александровой https://vk.com/almasya за предоставленные подарки и сотрудничество!

Пусть это лето радует всех нас теплой погодой и солнечными днями! Желаем, чтобы оно принесло вам отличное настроение и много интересных событий и радости. Наслаждайтесь теплом, впитывайте солнечную энергию и излучайте позитив! Берегите родных и близких!

Мы рады видеть в нашем Доме культуры и снова ждем всех ребят на спортивно-игровую программу «Мы дети России!» и на мульткафе «Мы живем в России», которые состоятся 12 июня в 15:00.

Фотографии с праздника можно посмотреть в альбоме: https://vk.com/album-42344803_265975606