«День матери» в культурном центре «Рикасиха»

25 ноября в Международный День матери в культурном центре «Рикасиха» прошел праздничный концерт «Спасибо, мамы!»

День матери – праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят своим детям любовь, добро, нежность и ласку.

Прологом концерта послужил визуальный опрос, где ведущие попросили зрителей ответить на совсем не сложные, но очень важные вопросы в жизни:  «О чем вы в последний раз  разговаривали с мамой?», «Когда вы в последний раз смеялись с ней?», «Любимые цветы вашей мамы?», «Что делает вашу маму счастливой?», последним был главный вопрос для всех нас — «Вы когда — нибудь говорили маме, что вы ее любите?», который и послужил началом нашей маленькой истории, в которой мы хотели, чтобы наши зрители стали ближе к своей маме и сказали то, что, может быть, еще не успели.

Концертные номера были подобраны с учетом тематики мероприятия — о маме, детях, семье, любви и мужчинах, и исполнили их художественная самодеятельность культурного центра — средняя группа вокальной студии «ИзюмКА», ансамбль русской песни «Северная душа», детский театр «Балаганчик» и дуэт нового клубного формирования «Танцуй со мной», а так же гости КЦ «Рикасиха» — вокальная студия «Феникс» (Приморская средняя школа), Евгений Емаков и Владимир Шарыпов (г. Северодвинск).

Выражаем огромную благодарность за помощь в создании видеоролика «Когда ты станешь большим… » семье Ивко, Чернаковых, Бедановых, Севериных, Смирновых, Соколенко, Качура, Чухиных, Бабкиных, Полозовых, Гладышевых и, конечно же, оператару Ксении Ларионовой. Данная песня была взята не случайно, ведь это олицетворение родительской любви,  это залог счастливой жизни.

День матери — это повод, еще раз сказать своей маме, как вы ее любите, поэтому в финале концерта мы призвали своих зрителей, никуда не выходя, взять мобильный телефон позвонить и сказать несколько благодарных слов, ведь это так просто и так приятно.

Дети, мамы, папы, бабушки спасибо вам, за то, что оказались такой благодарной и заинтересованной публикой!